понедельник, 16 ноября 2009 г.

Кашпировский vs Норбеков

Здесь мы сравнивали Президентов. А сегодня сравним двух великих чародеев: Кашпировского и Норбекова. Норбекова вы все хорошо знаете, а о Кашпировском, наверное подзабыли. Напомню.

Не верите мне, спросите папу и маму: Кашпировский отлично снимает головную боль, рассасывает опухоли и заряжает воду, соль и другие сыпучие и жидкие вещества. Именно этот человек является первооткрываетелем основной функции зомбоящика в этой стране.

Теперь переходим непосредственно к сравнению. У Норбекова в активе черный пояс по неведомой хрени, членство во многих непонятно каких академиях и здоровый блеск лысины счастливого человека. У Кашпировского есть диплом врача психотерапевта, звание мастера спорта СССР по тяжелой атлетике, великолепная физическая форма, шевелюра гуще, чем парик Кобзона и отличный джеб левой. И все это - в семидесятилетнем возрасте.

Для тех, кому лень смотреть видео на работе, могу пересказать содержание: Кашпировский на 3-й секунде боя пошлет недопопуляриатора медицинской науки в нокаут.

Вы спросите меня: кому ты отдашь свои последние деньги. Я отвечу: Кашпировский, только Кашпировский.

А кому отдашь свои последние деньги ты, дорогой друг?

7 комментариев:

  1. Вообще-то тазики с водой Алан Чумак заряжал.

    ОтветитьУдалить
  2. Сразу видно Mik, вы не вчера родились.

    ОтветитьУдалить
  3. а что тут сравнивать, достаточно википедию почитать: "Норбеков является лжеученым", "Норбеков не был победителем СССР по карате", "Норбеков не является миллиардером" и "..В ответ Кашпировский предупредил, что за необоснованную проверку он может дистанционно вызвать различные изменения в организме сотрудников милиции и прокуратуры.."

    ОтветитьУдалить
  4. Я так понял, Малахов пытался сказать, чтобы Кашпировский вылечил кого-то, а тот начал вдаваться в суть проблемы. А Малахову давай и все тут. Но, позвольте, таблетки тоже не всегда помогают.

    ОтветитьУдалить
  5. Вытащили Кашпировского из эмиграции - бабки стригут

    ОтветитьУдалить
  6. Изучите динамику посещаемости, обязан быть неизменный подъем купить вечные ссылки для продвижения сайта или же желая бы однообразное колличества просмотров за месяцы. Если есть дерзкий спад, возможно, интернет-сайт попал под фильтры за несоблюдение правил машин. Таких ни малейшего отлынивать.

    ОтветитьУдалить
  7. Закупать ссылки стопам для низкочастотных запросов, затем – среднечастотных, последствии – высокочастотных ссылки влияют продвижение сайта. Отбираем страницы, делаем оригинальные анкоры и начинаем выискать доноров. Желательно покупать 1-2 бэклинка в день, максимально – 3-4. Главное – создавать все размеренно. Если сразу купить много рекомендаций, великовата вероятность попасть под фильтр от Google.

    ОтветитьУдалить